Делороссы КБР приняли участие в вебинаре для специалистов индустрии гостеприимства

WhatsApp Image 2021 11 26 at 13.41.4526 ноября представители Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», в том числе председатель Ассоциации рестораторов, отельеров и мастеров индустрии гостеприимства СКФО Индира Гузеева, в режиме ВКС приняли участие в тренинге для специалистов индустрии гостеприимства. Организатором мероприятия выступила Ассоциация «СРО «Виноградари и виноделы» совместно с Ассоциацией аграрного туризма.

Спикером выступила Миненкова Вера Владимировна, заведующая кафедрой экономической, социальной и политической географии Кубанского государственного университета, кандидат географических наук, доцент.

Слушатели – участники мастер-класса проработали такие вопросы, как человеческий фактор в обслуживании Гостей, качество гостиничных услуг как элемент гостеприимства, формирование впечатления гостей. Проработали командный подход, работу в команде с целью понять, как командный дух может инструментом повышения клиенториентированности сотрудников.

Обсудили социально-психологические основы клиенториентированного сервиса.

Всего в мероприятии приняли участие 39 представителей индустрии сервиса — предприятий винодельческой отрасли и не только. В очном формате приняло участие 15 участников, 24 участника прослушали и поучаствовали в мастер-классе удаленно в формате zoom. Это говорит о том, что сейчас индустрия гостеприимства набирает обороты в своем развитии, и немаловажным фактором в её развитии является квалификация её сотрудников.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"