В Кабардино-Балкарии «Деловая Россия» организовала мастер-класс по построению эффективных команд

image 21 10 21 01 4920 октября в режиме ВКС прошел мастер-класс совладельца международной компании Hardware For Software Елены Кушнер «Как создавать эффективные команды?», организованный Кабардино-Балкарским региональным отделением «Деловой России». В мероприятии приняли участие представители региональных отделений организации в Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии, а также приглашенные предприниматели из Нальчика и Абрау-Дюрсо.

 

Елена Кушнер - совладелец международной компании «Hardwareforsoftware», занимающейся разработкой и производством электронных устройств и программного обеспечения, и совладелец компании «IoT Universe», производящей датчики для удаленного мониторинга оборудования и цифровизации компаний. Более 10 лет управляет бизнесом, создала 4 международных команды, выстроила работу с Европой, США, Китаем и ОАЕ, обладает опытом в масштабировании бизнеса и выходе на новые рынки.

В рамках мастер-класса Елена Кушнер рассказала о принципах построения эффективных команд, способах предотвращения текучки персонала, как находить и привлекать лучшие таланты в компанию, как развивать сотрудников, усиливать их сильные стороны, кому стоит уделять больше времени - слабым сотрудникам или сильным, по какому принципу следует выбирать менеджера, о мотивации команд и управлении коллективами через системный подход с определенными стандартами.

Также спикер ответила на вопросы участников, касающиеся корпоративной культуры, увольнения неэффективных сотрудников и формирования базы знаний для обучения новых членов команды.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"