Делоросс Елена Москаленко – соискатель национальной премии «Женщины России»

WhatsApp Image 2021 10 11 at 15.32.27Член Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елена Москаленко принимает участие в национальной премии «Женщины России». Премия учреждена в 2021 году и направлена на выявление и поощрение ярких, успешных персон, добившихся впечатляющих результатов в различных областях бизнеса, общественной жизни и прочих значимых сферах.

 

Участницы Премии – женщины старше 25 лет, являющиеся владельцами собственного бизнеса, занимающие руководящие посты в компаниях, эксперты в различных областях и ведущие частную практику.

Делоросс Елена Москаленко участвует в конкурсе в номинации «Бренд года», которая призвана отметить бренды различной отрасли, имеющие высокий уровень узнаваемости, положительные отзывы и отличную репутацию как среди конечных потребителей, так и среди партнеров по бизнесу. На соискание премии представлены творческие работы по вышивке крестиком под брендом «Алена Энеева». Работы неоднократно представлялись на различных выставках и конкурсах, завоевывали награды и внимание публики.

«Женское начало «Инь» - та удивительная созидательная сила, которая лежит в основе каждой жизни и всего мира, - прокомментировала автор работ, соискатель премии Алена Энеева. - Хочется сказать всем организаторам этого красивого мероприятия слова благодарности за внимание к тем важным делам, в которые мы, женщины, вкладываем свои силы, время, эмоции и надежды. За оценку нашего вклада в развитие цивилизации, за создание ориентиров для молодёжи, за формирование образа современной успешной женщины России. Мне очень приятно, что моя работа оценена на столь высоком уровне».

Церемония награждения победителей состоится 4 ноября, в День народного единства в рамках VI Ялтинского международного экономического форума.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"