Делороссы КБР приняли участие в бизнес-завтраке комитета по франчайзингу

Kartinka 1 Franchajzing31 августа представители Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» приняли участие в онлайн бизнес-завтраке «Секреты и особенности построения и работы отдела франчайзинга в компании», организованном Российской ассоциацией франчайзинга и Комитетом по франчайзингу «Деловой России».

 

В рамках мероприятия директор Российской ассоциации франчайзинга Юрий Михайличенко рассказал о принципах построения отдела франчайзинга в компании. Спикер отметил, формировании отдела франчайзинга является важной составляющей будущего успеха франшизы. Отдел будет активно заниматься расширением сети, продвижением франшизы на рынке, поиском покупателей и сопровождением деятельности франчази.

Заместителя директора департамента развития компании-члена РАФ «Этажи» Ольга Половникова поделилась опытом компании по развитию региональных управляющих, оценке и развитию франчайзи-партнеров, а также по формированию структуры департамента франчайзинга. В настоящий момент офисы компании открыты в 175 городах, а по версии Forbes Russia компания заняла 2 место в рейтинге франшиз.

Алексей Чайка, генеральный директор компании «OnePriceCoffee», рассказал об опыте компании по запуску успешной франшизы. В настоящий момент у компании порядка 80 партнеров-франчайзи и 200 кофеен в разных городах России. Первая кофейня открылась в 2018 году. Основатели сети – профессиональная команда управления из ритейла с опытом открытия и организации работы свыше 7000 магазинов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"