Делороссы КБР обсудили мероприятия, приуроченные к юбилею регионального отделения

17 мая в кафе «Кавказский дворик» состоялся деловой завтрак Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» под руководством председателя Юлии Пархоменко. Делороссы обсудили планы работы на ближайший месяц, проведение юбилейных мероприятий и ряд организационных вопросов.

 

В частности, участники бизнес-завтрака обсудили организацию и проведение мероприятий, приуроченных к юбилею Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России». Юбилей условно назван «10/11», поскольку первое установочное заседание регионального отделения состоялось в 2006 году, а в 2007-м – состоялась регистрация юридического лица.

В рамках юбилейного года уже издана книга «Купеческие семьи Нальчика», которая планируется к переизданию в твердом переплете с дополнениями автора. В мае флаг «Деловой России» был поднят на вершину Эльбруса группой профессиональных альпинистов.

2В ближайшие месяцы юбилейные мероприятия продолжаться презентациями книги «Купеческие семьи Нальчика» в школах и вузах республики, круглыми стола по проектам организации, таким как «История российского предпринимательства», Молодежная бизнес-школа и конкурс молодых дизайнеров «Стильный акцент».

Не менее насыщенной будет деловая повестка юбилея. Прорабатываются мастер-классы членов Генерального совета «Деловой России» для бизнес-сообщества республики по вопросам развития агротуризма, внешнеэкономической деятельности и доступности финансовых инструментов. Также в конце года планируется провести съезд бизнес-объединений республики совместно с Кабардино-Балкарским региональным отделением «Опоры России» и ТПП КБР.

Также в рамках делового завтрака делороссы КБР обсудили формирование делегации для участия в бизнес-миссии в Карачаево-Черкессию, которая состоится в июле текущего года.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"