Делоросс Аслан Шоров планирует реализовать ивестпроект в сфере туризма

036b5fc2 066f 408e bc30 ebb32feb082e31 июля состоялась рабочая встреча заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елены Давыдовой с делороссом, учредителем ООО «Кровля Сервис» Асланом Шоровым. Стороны обсудили подготовку инвестиционного проекта в сфере туризма, который делоросс готов реализовать при поддержке государства.

 

В настоящий момент делоросс Аслан Шоров планирует реализацию крупного инвестиционного проекта в сфере туризма на территории Кабардино-Балкарской Республики. Проект предполагает строительство оздоровительного комплекса термальных источников и сопутствующей инфраструктуры. который в перспективе расширит спектр туристических услуг для посещения Баксанского ущелья и увеличит поток туристов в регион.

В ходе встречи стороны обсудили формы содействия «Деловой России» в реализации проекта. В частности, делоросс изучает возможности по включению инвестиционного проекта в нацпроект «Туризм», государственно-частного партнерства или привлечения частных инвестиций, а также меры господдержки, которыми в перспективе можно будет воспользоваться при его реализации.

Кроме того, Аслан Шоров высказал интерес в поиске новых возможностей реализации производимых строительных материалов, в том числе посредством маркетплэйсов. С целью обсуждения этого вопроса запланирована онлайн-встреча предпринимателя с членом Генерального совета «Деловой России» Алексеем Мостовщиковым.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"