Делороссы КБР познакомились с новым членом организации и обсудили направления взаимодействия

image 22 06 21 02 1321 июня состоялась рабочая встреча заместителя председателя Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Елены Давыдовой с новым членом организации - учредителем ООО «Кровля Сервис» Асланом Шоровым. Говорили о направлениях работы реготделения в ближайший период и взаимодействии в сфере взаимных интересов.

 

В ходе знакомства Аслан Шоров рассказал о своей предпринимательской деятельности по нескольким направлениям, а также обозначил сферу своих интересов в структуре отраслевых комитетов «Деловой России». В частности, предприниматель озвучил желание войти в состав федерального и регионального комитетов организации по строительству, работа которых нацелена на формирование предложений и решений, способных обеспечить устойчивое развитие строительной отрасли, в том числе выявление основных проблем строительной отрасли, разработку предложений по совершенствованию действующей и формирующейся нормативной базы, информирование об основных тенденциях в развитии отрасли.

Елена Давыдова обозначила основные направления деятельности реготделения во 2 полугодии 2021 года, рассказала о проектах, реализуемых делороссами, и формировании Молодежного крыла организации, предложил новому коллеге присоединиться к данным направлениям.

Кроме того, стороны обсудили возможные формы взаимодействия и участия в деятельности организации.

В мероприятии также приняли участие предприниматели Елена Москаленко и Арсен Гятов.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"