Делороссы КБР поддерживают начинания выпускников Молодежной бизнес-школы

WhatsApp Image 2021 06 09 at 13.56.37 29 июня руководитель отраслевого комитета по медицинским услугам Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России» Артур Гудов встретился с выпускником XIII Молодежной бизнес-школы «Деловой России» Эльнурханом Гериевым, который по итогам обучения защитил проект по внедрению программных решений, основанных на искусственном интеллекте, в сферу медицины. Говорили об инновациях в сфере медицинских услуг и возможностях реализации проекта.

 

Делоросс Артур Гудов – успешный предприниматель с медицинским образованием. Его компания ООО «Сиринж» управляет пятью медицинскими организациями: три компании в Нальчике, две в Москве. Общий штат 150 человек, в том числе выпускники местного медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета. Сеть медицинских центров под управлением ООО «Сиринж» завоевали лидерские позиции на рынке медицинских услуг благодаря качеству обслуживания, качеству оказания врачебной помощи и диагностических услуг, широкому спектру услуг и представленных в центрах узких специалистов.

Выпускник бизнес-школы «Деловой России» Эльнурхан Гериев в рамках встречи рассказал о своем проекте по внедрению программных решений, основанных на искусственном интеллекте, в сферу медицины. Он считает, что с помощью искусственного интеллекта вероятность ошибки в установление диагноза можно свести к минимуму, а также добиться максимального быстродействия обслуживания пациентов. Предполагается, что его программный продукт могут использовать больницы и поликлиники, а также предприятия, связанные с медицинской сферой.

Стороны обсудили возможности реализации проекта и использования новых программных решений в работе медицинских организаций. Делоросс Артур Гудов дал ряд рекомендаций молодому предпринимателю и предложил свое содействие в работе над проектом.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"