Выпускникам XIII Молодежной бизнес-школы «Деловой России» вручили дипломы и сертификаты

1 15 июня в ресторане «Панорама» состоялось торжественное закрытие XIII Молодежной бизнес-школы «Деловой России». Сопредседатель Кабардино-Балкарского регионального отделения «Деловой России», председатель местного отделения «Партии Роста» Бетал Ивазов вручил 32 сертификата и 4 диплома выпускникам бизнес-школы.

 

Бетал Ивазов и заместитель председателя местного отделения «Деловой России» Елена Давыдова поздравили выпускников с окончанием курса обучения в Молодежной бизнес-школе, отметив, что каждый из них продемонстрировал показал свою целеустремленность, желание реализовать свой потенциал и двигаться к поставленным целям, стремление к получению новых знаний и опыта.

На протяжении 2 месяцев участники проекта активно проходили тренинги и мастер-классы, встречались с успешными предпринимателями и представителями региональных ведомств. За период обучения состоялось 12 тренингов и 11 мастер-классов.

По итогам обучения 4 выпускников представили к защите индивидуальные бизнес-проекты, которые были высоко оценены конкурсной комиссией. По итогам финальной защиты своих проектов Жаннет Тилова, Эльнурхан Гериев, Марианна Альмова и Бэлла Шханукова получили дипломы об окончании курса обучения и защите бизнес-проектов.

Еще 32 выпускника получили сертификаты о прохождении курса обучения XIII Молодежной бизнес-школы. Они планируют взяться за разработку своих бизнес-идей позже.

Выпускница бизнес-школы Жаннет Тилова от лица участников проекта выразила благодарность организаторам бизнес-школы за предоставленную возможность получить новые знания и опыт, встретиться с интересными людьми, а также всестороннюю поддержку на всех этапах обучения и подготовки проектов.

В рамках встречи Бетал Ивазов рассказал о Молодежном крыле «Деловой России», которое активно формируется в республике в этом году и призвал выпускников бизнес-школы не терять связь с организацией и друг с другом, принимать участие в мероприятиях «Деловой России» по линии молодежного предпринимательства, а главное – использовать имеющиеся ресурсы и возможности, чтобы реализовать свои проекты и бизнес-идеи.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"