В Молодежной бизнес-школе учились эффективно работать с собственными эмоциями

WhatsApp Image 2021 04 19 at 10.44.3018 апреля в Молодежной бизнес-школе «Деловой России» состоялся мастер-класс, который провела член Кабардино-Балкарского регионального отделения организации Евгения Ермолаева. Участники разобрали практический аспект работы с эмоциями в бизнесе.

 

Евгения Ермолаева - сертифицированный Wing wave коуч, тренер по личному, деловому развитию и эффективности. Основатель юридической фирмы, практикующий юрист более 18 лет. Прошла обучающий тренинг Gallup «Мастерство на основе сильных сторон». Евгения Ермолаева проходит менторинг у Питера Дженсена из консульской панели Forbes и совместно с ним является членом Международной организации в сфере развития молодёжи в бизнесе.

В ходе практического мастер-класса участники проекта изучили понятия эмоционального интеллекта, на примерах познакомились с различными эмоциями, такими как раздражение и гнев, страх и эйфория, этапами и техниками управления эмоциями. А главное – учились использовать свои эмоции для эффективного решения задач, принятия конструктивных решений и повышения эффективности межличностных коммуникаций за счет взаимопонимания и влияния на эмоции других людей.

Под руководством тренера изучили схему «мысль – эмоция – действие – результат», учились воспринимать эмоции как сигналами, задавать себе правильные вопросы с целью анализа эмоций, работать со своими ожиданиями и привычками.

Новые знания показали участникам проекта, что вопреки популярному мнению, что «эмоциям не место на работе», это не так. На работе люди не перестают быть людьми, следовательно, эмоции присутствует в каждом принимаемом ими решении или поступке. Сделать так, чтобы эмоции помогали в работе и приводили к желанному результату – цель состоявшегося мастер-класса.

 

РУКОВОДСТВО КБРО

parh Ю.В.Пархоменко председатель КБРО ООО «Деловая Россия»
voyt А.И. Войтов сопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
ivazov2 Б.В. Ивазовсопредседатель КБРО ООО «Деловая Россия»
Н.Л. ПЛЯКОисполнительный директор КБРО ООО «Деловая Россия»
taumurzaeva sml С.М. ТАУМУРЗАЕВАзаместитель исполнитель-
ного директора КБРО ООО "Деловая Россия"